Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Исполняющий обязанности директора колледжа:

Азылгареев Азамат Мажитович (учебная часть с. Наумовка, 2 этаж, каб. 212)

телефон: +7(3473)27-43-58,

e-mail: spo2032@mail.ru

 

Заместитель директора по учебной работе:

Петрова Наталья Александровна (учебная часть с. Наумовка, 2 этаж, каб. 212)

телефон: +7(3473)27-43-58,

e-mail: spo2032@mail.ru

 

Заместитель директора по воспитательной работе:

Галимуллина Шаура Равильевна (учебная часть с. Наумовка, 3 этаж, каб.309)

телефон: +7(3473)27-43-58,

e-mail: spo2032@mail.ru

 

Заместитель директора по учебно — производственной работе:

Исангулов Раян Равилович (учебная часть с. Наумовка, 2 этаж, каб. 215)

телефон: +7(3473)27-43-58,

e-mail: spo2032@mail.ru

 

Заместитель директора по АХЧ:

Орлов Вадим Геннадиевич (учебная часть с. Наумовка, 2 этаж, каб. 211)

телефон: +7(3473)27-43-58,

e-mail: spo2032@mail.ru

 

Заместитель директора по внебюджетной деятельности:

Богатырев Николай Борисович (Стерлитамакское отделение ПКР, г. Стерлитамак, 2 этаж)

7(3473) 23-18-45

e-mail: licey-77@mail.ru

 

Главный бухгалтер:

Гаффарова Светлана Сергеевна (учебная часть с. Наумовка, 2 этаж, каб. 202)

телефон: +7(3473)27-43-58,

e-mail: spo2032@mail.ru

 

Заведующий дневным отделением:

Новодран Наталья Николаевна (учебная часть с. Наумовка, 2 этаж, каб. 208)

телефон: +7(3473)27-43-58,

e-mail: spo2032@mail.ru

 

Старший методист:

Романова Наталья Анатольевна (учебная часть с. Наумовка, 2 этаж, каб. 224)

телефон: +7(3473)27-43-58,

e-mail: spo2032@mail.ru

 

Заместитель директора по Стерлитамакскому отделению ПКР:

Рафиков Радмил Рамильевич (Стерлитамакское отделение ПКР, г. Стерлитамак, 2 этаж)

7(3473) 23-18-45

e-mail: licey-77@mail.ru

 

Заведующий отделением по Стерлитамакскому отделению ПКР:

Габитова Айгуль Ягфаровна (Стерлитамакское отделение ПКР, г. Стерлитамак, 2 этаж)

телефон: +7(3473)26-39-40

e-mail: licey-77@mail.ru

 

Заведующий филиалом с.Петровское:

Якупов Рамиль Галеевич (учебная часть филиала с. Петровское, 1 этаж)

7(34794) 76-4-53

e-mail: npopu88@rambler.ru

 

Заведующий учебной частью филиала с.Петровское:

Ишкулова Гульчира Инсафовна (учебная часть филиала с. Петровское, 1 этаж)

телефон: +7(34794) 76-4-58

факс: +7(34794)76-4-53

e-mail: npopu88@rambler.ru

 

Заведующий филиалом с.Стерлибашево:

Ишмухаметов Анур Басырович (учебная часть филиала с.Стерлибашево, 1 этаж)

7(34739)2-24-27

e-mail: profster@yandex.ru

 

Заведующий учебной частью филиала с.Стерлибашево:

Рахимкулова Лидия Фаритовна (учебная часть филиала с. Стерлибашево, 1 этаж)

7(34739)2-24-27

e-mail: profster@yandex.ru

 

Заместитель директора по платной подготовке:

Исмагилов Марат Явдатович (учебная часть филиала с.Стерлибашево, 1 этаж)

7(34739)2-24-27

e-mail: profster@yandex.ru

 

Председатели предметно-цикловых комиссий с.Наумовка:

Цикловая комиссия экономических, математических и общих естественнонаучных дисциплин — Петрова Наталья Александровна

Цикловая комиссия технических дисциплин — Сибряева Айгуль Халитовна

Цикловая комиссия ветеринарных дисциплин – Галина Лилия Анвасовна

Цикловая комиссия общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин — Малышева Юлия Валерьевна

 

Председатели предметно-цикловых комиссий Стерлитамакское отделение ПКР:

Комиссия гуманитарных дисциплин «Гармония» — Шарипова А.В.

Комиссия естественнонаучных дисциплин «Здоровье» — Дмитриева С.Г.

Комиссия технических дисциплин «Конструктор» — Рахматуллин А.А.

Комиссия технических дисциплин «Шаг в будущее» — Халитов Р.Г.

 

Председатели предметно-цикловых комиссий филиал с.Стерлибашево:

Методическая комиссия преподавателей по образовательным и специальным дисциплинам – Кадргулова А.Т.

Методическая комиссия мастеров производственного обучения – Акчурин М.З.

 

Председатель методического совета филиал с. Петровское – Козлов В.И.