«Диалоги на равных»

Стерлитамакский район присоединился к Всероссийскому проекту «Диалоги на равных».
#молодежьстерлитамакскогорайона#общественныеобъединения#стерлитамакскийрайон#диалогнаравных
В Российской Федерации реализуется проект дискуссионного клуба «Диалоги на равных». Цель проекта: общение молодежи с руководящими, должностными и медийными лицами, получение ответов на актуальные вопросы из первых уст, активизация молодежи в социально-экономической деятельности. С 3 по 5 сентября 2018 года в Республике Башкортостан проходят Дни единых действий по реализации данного проекта.
Комитет по делам молодежи Администрации муниципального района и Стерлитамакский межотраслевой колледж поддержали данный проект и стали его участниками.

Сегодня на встречу были приглашены известные люди, которые добились успеха в трудовой деятельности, активно участвуют в общественно-политической жизни муниципалитета и республики в целом. Гостями встречи стали депутат Совета муниципального района Стерлитамакский район, отличник образования, директор Стерлитамакского межотраслевого колледжа Каримов Роберт Юнирович; депутат Совета муниципального района Стерлитамакский район, директор агропредприятия имени Калинина Коваленко Александр Анатольевич; депутат Совета муниципального района Стерлитамакский район, известный предприниматель и меценат, руководитель федеральной сети магазинов «Напольный двор» Харрасов Руслан Шафкитович; руководитель пресс-службы БашГУ, журналист Кириллова Екатерина Сергеевна.

Каждый из приглашенных рассказал о своей истории успеха и поделился своим опытом достижения поставленных целей. В ходе встречи студенты задавали интересующие их вопросы и получали развернутые ответы. В конце гости пожелали присутствующим быть активными и всегда добиваться поставленных целей.
#молодежьстерлитамакскогорайона#общественныеобъединениястерлитамакскогорайона#диалогинаравных

Сохранить себе на страницу в соц.сетях