«Студент года — 2014»

8 декабря 2014 года в ГДК г. Стерлитамак прошел городской конкурс «Студент года-2014» в рамках реализации городской программы «Молодежь Стерлитамака» на 2007-2015 годы и был посвящен Году культуры в РФ и РБ.
Организаторами конкурса являлись: МКУ «Отдел по молодежной политике администрации городского округа г. Стерлитамак РБ», совет директоров учреждений СПО Стерлитамакского региона РБ.
Наш техникум представляла студентка III курса — Ахметзянова Эльмира. Общей темой конкурса была «Мечты о мире в записках путешественника». Для участия в заочном этапе конкурса надо было предоставить заявку и портфолио «Это мой мир», предоставить на этом конкурсе резюме, автобиографию с фото 3*4, характеристику с учебного заведения, отзывы, грамоты, дипломы, сертификаты, благодарственные письма, исследовательские работы, мои планы на будущее, копию зачетной книжки студента за время учебы (без «3»).
В очном этапе конкурса, мы представили яркую, позитивную, зажигательную визитную карточку конкурсантки с участием творческой команды на тему «Жемчужины культуры в ожерелье планеты».
На 2 конкурсе все 7 техникумов представили видеоролик «Культура — ключ от мира». У всех были яркие и разнообразные .
3 конкурс был интеллектуальный, где все участники рассказали о своей мечте. Все мечтают о мире во всем мире, закончить учебу, получить диплом, устроится на работу.
На такой позитивной ноте закончились конкурсы и мы стали победителями в номинации «Творческий взрыв». И в конце хочу пожелать всем добра, здоровья, отличного настроения, успешно сдать зимнюю сессию.
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Сохранить себе на страницу в соц.сетях