О ВРЕМЕННОМ ПЕРЕХОДЕ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ С ПРИМЕНЕНИЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (ДОТ) В СВЯЗИ С ОСОБЫМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ

Уважаемые сотрудники колледжа, обучающиеся и их родители (законные представители)!

Приказ о переходе на Дистанционное обучение

Приказ о переводе сотрудников на дистанционный режим работы

Доводим до Вашего сведения, что  на основании Указа Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCov)», а также Приказа Министерства образования и науки Республики Башкортостан № 340 от 18.03.2020 года, с целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции, обучающиеся ГБПОУ СМК переводятся на дистанционное обучение с 23 марта 2020 года до особого распоряжения об отмене данной формы.

Дистанционное обучение подразумевает освоение учебного материала, выполнение практических работ, контрольных и проверочных заданий дома. На сайте колледжа будет размещено расписание, а также задания, которые обучающиеся должны будут выполнять  и ежедневно до 14.00 отправлять преподавателю. Обучающиеся имеют право получать консультации от преподавателей в режиме online.

Сайт Дистанционного обучения ГБПОУ Стерлитамакский межотраслевой колледж

Родители (законные представители) обязаны осуществлять контроль за организацией учебного процесса своего ребенка, а также не допускать  посещение многолюдных, общественных мест.

По вопросам временного перехода на ДОТ организована «горячая линия»: тел. 8 (3473) 27-43-58.

Сохранить себе на страницу в соц.сетях