Выпускной — 2015!

У НАС СЕГОДНЯ ВЫПУСКНОЙ!!!
   С 16.06.2015 по 19.06.2015г в ГБПОУ Стерлитамакский межотраслевой колледж состоялись заседания ГАК по защите дипломных проектов выпускников по специальностям:
   «Агрономия»
   «Ветеринария»
   «Программирование в компьютерных системах»
   «Механизация сельского хозяйства»
   «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
   Защита прошла на хорошем организационном уровне. Итоги заседания ГАК : 100% общая и 88% качественная успеваемость!
   23 июня 2015 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов 85 выпускникам колледжа.
Красочно оформленный зал, нарядные, счастливые выпускники и их родители, преподаватели, гости пришли на это зрелищный праздник.
Особую символичность мероприятию придали торжественные гимны России и Республики Башкортостан, прозвучавшие при его открытии.
Заместители председателей ГАК – директор колледжа ГинтерА.В, заместитель директора по производственному обучению Исангулов Р.Р., заведующая отделением Новодран Н.Н. подвели итоги заседаний ГАК. Под дружные аплодисменты были вручены дипломы, грамоты активистам. Прозвучали добрые напутственные слова в адрес выпускников от лица администрации колледжа, классных руководителей, родителей, студентов. Выпускники в ответном слове выразили благодарность преподавателям колледжа за полученные знания и выступили с художественными номерами. А какой праздник без цветов и подарков! В завершение мероприятия все выпускники вышли к парадному входу колледжа для коллективного фотографирования и запустили в небо шары с пожеланиями. Этот праздник на долгие годы останется в памяти выпускников.
Дорогие выпускники!
Пусть ветер удачи дует вам во все паруса,  сопутствует Вам крепкое здоровье, честный труд, добрые вежливые отношения к окружающим, родным и близким, счастья вам семейного, успехов  в работе и во всех начинаниях.
Сохранить себе на страницу в соц.сетях