Выпускной 2017

28 июня 2017 года  в празднично украшенном зале   колледжа прошло торжественное вручение дипломов.
Выпускной бал — событие это радостное и грустное одновременно. Радостное, потому что в самостоятельную жизнь вступает новое поколение выпускников. А грустное, потому что выпускники прощаются с колледжем.
Позади остались конспекты, экзамены, зачеты, бессонные ночи, время, проведенное в библиотеке и интернете. И настал тот долгожданный момент, когда 72 выпускника—— приняли в свой адрес поздравления с получением дипломов!
Всех присутствующих поздравил директор колледжа- Каримов Роберт Юнирович. Он пожелал выпускникам быть первыми в хороших жизненных делах, в трудовых коллективах, в семье, благополучного устройства в жизни, а родителям и педагогам- здоровья, терпения и добра!
Итоги защиты дипломных проектов по специальности «Ветеринария» и «Программирование в компьютерных системах» зачитала заместитель председателя ГАК, заместитель директора по учебной работе Мунасипова Зульфия Рашитовна
Итоги защиты дипломных проектов по специальности «Механизация сельского хозяйства» предоставился заместителю директора по учебно-производственной работе –Исангулову Раяну Равиловичу
Итоги защиты дипломных проектов по профессии «Автомеханик» зачитал заместитель директора Отделения ПКР г. Стерлитамак-Салихов Фарит Хамзиевич
Приказ об отчислении студентов из списочного состава в связи с окончанием обучения и успешным  прохождением государственной итоговой аттестации зачитала заведующий дневным отделением -Новодран Н.Н.
Директор колледжа Р.Ю.Каримов торжественно вручил выпускникам дипломы государственного образца, а также грамоты тем выпускникам , кто активно участвовал  в общественной и спортивной жизни колледжа, района, Республики Башкортостан.
На протяжении всего праздника  звучали музыкальные поздравления от студентов колледжа.
Не только за успехи в учебе получили выпускники благодарности и почетные грамоты колледжа, но администрация наградила самых активных, самых трудолюбивых, самых настойчивых и упорных выпускников!
Самые добрые, самые искренние слова уважения и благодарности прозвучали от выпускников и родителей в адрес педагогического коллектива.

Классные руководители Карлова И.А., Забиров Г.Г., Трошина Е.В., Бурова С.Г. напутствовали выпускников самыми добрыми пожеланиями и последними в стенах колледжа наставлениями.
Многие студенты за годы учебы нашли, кроме призвания, в жизни еще одну основу основ, начало начал — создали семьи.

Получение дипломов — это результат совместного труда преподавателей, студентов и всех работников колледжа.

В добрый путь, выпускники! Мы гордимся вами и желаем оставаться такими же яркими, творческими и активными.
В завершении выпускного все вышли на плац и выпускники, загадав заветное желание, выпустили в небо разноцветные шары.

Диплом вы ждали с нетерпеньем,
И вот дождались, наконец, ура!
Сегодня все с хорошим настроеньем,
Студенческая кончилась пора.
Желаем искренне вам счастья,
Успехов на работе и в быту.
Чтоб обошли вас стороной ненастья,
Чтобы исполнили свою мечту.
Пускай карьера будет звездной,
Чтобы помехи не встречались на пути.
Начальников совсем-совсем не грозных,
И до вершин служебной лестницы дойти!

 

Сохранить себе на страницу в соц.сетях