ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

День учителя — это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для всех мир знаний, воспитывает яркие личности, приобщает к активной жизни.

04 октября 2019 года в отделении ПКР состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Учителя. Большим подарком и приятным сюрпризом для всех собравшихся в зале в этот осенний день стала музыкальная программа, подготовленная обучающимися под руководством методиста отделения ПКР Федотовой С.А. Здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

По доброй традиции, в честь профессионального праздника, большая часть педагогов получила заслуженные награды — Грамоты за значительные успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения.

В этот праздничный день поздравления звучали из уст И.О. директора колледжа Азылгареева А.М., заведующей отделением ПКР Габитовой А.Я., методиста отделения ПКР Федотовой С.А.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке.  Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности от студентов преподавателям и мастерам производственного обучения в стихах, прозе, песнях.

С праздником, Вас, дорогие педагоги! Низкий поклон, Вам, за труд и усердие!

Сохранить себе на страницу в соц.сетях