«Круглый стол» на тему «Гражданин-Патриот»

3 мая в читальном зале колледжа прошел «круглый стол» на тему «Гражданин-Патриот», посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Встреча была организована в рамках одноименного районного проекта, организованного комитетом по делам молодежи, общественными молодежными и ветеранскими организациями Стерлитамакского района. Участниками «круглого стола» стали директор колледжа Р.Ю. Каримов, председатель Общественного совета при Администрации Стерлитамакского района, ветеран боевых действий в Чеченской Республике В.Ю. Зазулин, заместитель председателя «Союза ветеранов спецназа», участник боевых действий в Чеченской Республике И.Ф. Маняпов, член Молодежного совета при Совете муниципального района С.Р. Хакутдинова, педагог-психолог комитета по делам молодежи муниципалитета М.И. Трушина, студенты и преподаватели колледжа.

За «круглым столом» участники обсудили вопросы гражданского и патриотического воспитания, значение истории нашей страны и народа. Представители общественных организаций поделились опытом работы в данном направлении и пригласили студентов к участию в различных проектах. В завершении состоялось награждение. Победителям и участникам районного конкурса «Гражданин-Патриот» были вручены дипломы комитета по делам молодежи Администрации муниципального района.

Сохранить себе на страницу в соц.сетях