Международный день семьи

15 мая 2023г в колледже проводился международный день семьи

Данный праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН, а произошло это 20 сентября 1993 года. Праздник «Международный день семьи» был создан с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам семьи, которых сегодня существует большое количество.

День семьи позволяет лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Семья нужна каждому человеку.

Основным назначением семьи можно назвать рождение и воспитание детей. Очень важно, чтобы семья была прочной. В семье ребенок учится постигать секреты общения между людьми, учится любви и заботе. Через семью от одного поколения к другому передаются мудрость и знания.

В Международный день семьи поздравили тех, кто на протяжении долгих лет рука об руку идут по жизни и на работу вместе. Поздравили семью Файзуллиных Рината Зайнулловича и Минзили Карамовны, которые долгие годы работают в Стерлитамакском межотраслевом колледже, с утра с хорошим настроением и улыбкой на лице идут на работу и возвращаются домой вместе.

Ринат Зайнуллович и Минзиля Карамовна вот уже на протяжении 40 лет работают в колледже, Они вырастили и воспитали двоих замечательных сыновей, у них четверо прекрасных внуков. Их семья – пример для молодого поколения.

Семью Файзуллиных поздравил директор колледжа Азамат Мажитович Азылгареев

С концертным номером выступила кавер-группа колледжа «Город N».

Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере.

Поздравляем всех с самым тёплым и душевным праздником — Международным днём семьи! Желаем большого семейного счастья, благополучия, взаимопонимания, терпения, доверия и душевного комфорта. Берегите свой семейный очаг, сохраняйте в нём теплоту и уют, мир и любовь, уважение друг к другу. Живите в гармонии!

Сохранить себе на страницу в соц.сетях