С Днём российского студенчества!

Дорогие наши студенты! Поздравляем вас с Днем российского студенчества!

12 января 1755 года императрица «всея Руси» Елизавета Петровна подписала указ о создании Московского университета. С тех пор этот день (25 января по новому стилю) стал считаться Днем студенчества, а святая Татьяна, кому «принадлежало» 25 января раньше, стала покровительницей всех студентов России. Ну а официально 25 января назначил Днем студента Владимир Путин: Татьянин день — День российского студенчества.

Студенчество – это самая  невероятная пора ярких открытий на жизненном пути.

В нашем колледже учатся самые лучшие студенты, они неустанно прославляют свое учебное заведение значимыми достижениями в учебе, выдающимися победами в спорте, высокими наградами в общественной и творческой деятельности. Делайте свою жизнь интересной и яркой, а мы вам в этом поможем.

Желаем, чтобы ваша студенческая молодость принесла вам много верных друзей, интересных идей, исполнения самых больших желаний.

Желаем всем добиться того, к чему каждый из вас стремится, вынести для себя много истин, теорий, практик и результатов, а самое главное набраться достаточного багажа знаний, ради которого вы и стали студентами. С праздником, студенчество!

Сохранить себе на страницу в соц.сетях