Торжественное награждение

В рамках празднования Дня молодежи, 27 июня в администрации района состоялось торжественное награждение актива.
    Почетные грамоты и благодарственные письма за значительный вклад в реализацию молодежной политики были вручены организациям и учреждениям, общественным объединениям, специалистам по работе с молодежью и районному активу.
Участников церемонии поздравила заместитель министра молодежной политики и спорта Республики Башкортостан А.М. Акулинина. Заместитель руководителя молодежно — спортивного ведомства рассказала о состоянии сферы, результатах деятельности министерства и достижениях молодых жителей республики. Александра Михайловна поблагодарила участников мероприятия за активную гражданскую позицию и вручила ведомственные награды. Почетными грамотами министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан были награждены тренер по боксу подросткового клуба «Глобус» В.И. Григорьев и специалист по работе с молодежью сельскохозяйственного техникума А.Ф. Биккузина. Далее участников мероприятия поздравила заместитель главы Администрации муниципального района С.Н. Ибатуллина. «Современная молодежь активна, мобильна и способна принимать нестандартные решения. Это вселяет оптимизм и уверенность в завтрашнем дне.
Награжденных поздравили председатель комитета по делам молодежи Администрации района Павел Шорохов, председатель Молодежного совета Тамара Шаяхметова и руководитель местного отделения «Молодая Гвардия Единая Россия» Айгуль Сахибгареева. Были отмечены благодарственными письмами наши студенты-активисты, члены волонтерского движения «крылья надежды», также 28 июня на площади ГДК, городским комитетом по делам молодежи была организована концертная программа, где наши студенты и Биккузина А.Ф. были награждены грамотами и благодарственными письмами «за помощь в реализации молодежной политики в городском округе городе Стерлитамак». Было весело и позитивно, выражаем огромную благодарность районному и городскому комитету по делам молодежи!!
Сохранить себе на страницу в соц.сетях