«Ты предприниматель 2016»

14 октября 2016 года в УГНТУ г.Стерлитамак состоялась информационная конференция, посвященная новому набору участников федеральной программы «Ты — предприниматель» в Республике Башкортостан, где активно приняли участие наши студенты.

В ходе конференции участники ознакомились с рабочей группой Программы, получили полную информацию от первоисточников о всех плюсах участия и методах поддержки начинающих бизнесменов, а также опробовали методики бизнес-образования от нашего директора развития и обучения «Positive», Васили Валиуллиной.
Программа «Ты – предприниматель» реализуется на территории республики с 2011 года. Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Цель Программы – формирование положительного имиджа предпринимателя, вовлечение в сферу предпринимательской деятельности молодых граждан республики Башкортостан, стимулирование к созданию новых рабочих мест. Программа включает в себя комплекс мероприятий, в рамках которых молодой человек получит необходимую поддержку своей бизнес-идеи на всем пути развития — от создания до ее реализации.

«Ты — предприниматель» в Республике Башкортостан

Вниманию молодых предпринимателей! Изменены сроки проведения регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России» в Республике Башкортостан.

 

В соответствии с п. 6.2. положения о «Региональном этапе всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», региональный этап на территории Республики Башкортостан проводится в период с 1 октября по 31 октября:
6.2.1. Прием конкурсных документов проводится с 9.00 часов 1 октября до 18.00 часов 22 октября;
6.2.2. Рассмотрение присланных документов членами жюри с 9.00 часов 23 октября до 18.00 часов 25 октября;
6.2.3. Подведение итогов муниципального этапа проводится до 12.00 часов 26 октября путем размещения итогов на официальном сайте Министерства.
6.2.4. Организационный комитет инициирует отправку писем участникам муниципального этапа с указанием результатов оценки их Конкурсных заявок и приглашением Победителей муниципального этапа на участие в Республиканском этапе.
6.3. Республиканский этап проводится в период с 26 октября по 31 октября:
6.3.1. Прием конкурных документов проводится с 9.00 часов 26 октября до 18.00 часов 28 октября;
6.3.2. Рассмотрение присланных документов членами жюри проводится с 9.00 часов 28 октября до 18.00 часов 31 октября;
6.3.3. Подведение итогов проводится до 12.00 часов 31 октября путем размещения итогов на официальном сайте Министерства.
6.3.4. Организационный комитет инициирует отправку писем Победителям республиканского этапа с приглашением на участие в очной публичной презентации.
6.4. Очная защита проектов победителей республиканского этапа и выбор Победителей регионального этапа состоится до 10 ноября в г. Уфе.

Сохранить себе на страницу в соц.сетях