Фильм «Цена Выбора – жизнь»

1 ноября в открытый доступ вышел авторский фильм «Цена Выбора – жизнь», закрытый премьерный показ, которого состоялся 24 октября в кинотеатре «Салават» в Стерлитамаке.

Фильм направлен на пропаганду осознанной, свободной от алкогольной и наркотической зависимостей жизни. «Фильм о том, что у каждого человека всегда есть выбор. Какой выбор ты сделаешь, такой у тебя будет жизнь. Этот фильм о тех людях, которые сделали правильный и о тех, которые сделали неправильный выбор», — поясняет в интервью Городскому телеканалу UTV организатор кинопоказа Генадий Кошелев.

Команде, работавшей над фильмом, всего за один месяц удалось реализовать этот масштабный проект. Наряду с профессиональными актерами в фильме снялись и обычные жители Стерлитамака, а также воспитанница Петровского детского дома Маргарита Ишимова. Теперь девочка мечтает стать профессиональной актрисой.

Проект поддержали многочисленные спонсоры, которые увидели в идее команды большой потенциал и пользу для общества. Команда в свою очередь ждет обратной связи зрителей для создания будущих проектов.

Источник — http://sterlitamak.ru/newscity/the_film_the_price_of_choice_life_filmed_in_sterlitamak_published_in_the_open_access/

Сохранить себе на страницу в соц.сетях