1 Сентября

В этом году Стерлитамакский межотраслевой колледж традиционно открыл свои двери для студентов. Особое волнение это событие вызвало у первокурсников и их родителей.  Для них это более чем праздник – это вступление в новую жизнь.
Сегодня начался долгий путь студента в Страну профессии. И этот путь будет намного проще и приятнее, если следовать традициям и правилам нашей маленькой студенческой страны и брать пример с успешных и активных студентов.
С началом нового учебного года студентов, родителей и преподавателей поздравил директор колледжа Азамат  Мажитович Азылгареев,  пожелал участникам торжественной линейки успехов в учебе и вдохновения в работе, творческих достижений, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности!
В торжественной обстановке благодарственными письмами от Управления культуры, спорта и молодёжи Стерлитамакского района и колледжа, были награждены наиболее активные ребята. Проводили на заслуженный отдых Валеева Фарита Фаткылбаяновича, который более 40 лет своей жизни отдал обучению и воспитанию студентов.

Сохранить себе на страницу в соц.сетях