XVIII Международная выставка «Агрокомплекс — 2014»

12 марта 2014 года студенты 302 группы специальности 110201 «Агрономия» под руководством преподавателя Рахимова И.Р. посетили XVIII Международную выставку «Агрокомплекс — 2014».
     На выставке были представлены новинки импортной и отечественной сельскохозяйственной техники, тракторов и оборудования для животноводства, птицеводства и пушного звероводства. Также руководителям и представителям сельскохозяйственных организаций, крестьянских фермерских хозяйств и индивидуальным предпринимателям  предлагались оборудования по переработке растениеводческой  и  животноводческой продукции, сортовой семенной и посадочный материал, породистые овцы, козы, птица, кролики, а также препараты для химической защиты растений. В ходе выставки было много презентаций по импортной технике, колбасным  изделиям и хлебобулочной продукции. Наш район представили такие организации как Стерлитамакский агротехсервис, ГУСП «Рощинский», Стерлитамакский хлебокомбинат и др.
     Также посетили главный корпус БГАУ, где провели экскурсию по теплице, кафедрам агрономического факультета, спортзалу и библиотеке, музею   агрономического факультета. Экскурсию организовали аспирант кафедры «Растениеводства, кормопроизводства и плодоводства» Рахимов Р.Р. и профессор кафедры «Общего земледелия и почвоведения» Юхин И. П.
Сохранить себе на страницу в соц.сетях