День открытых дверей 2022

11 марта наш ГБПОУ Стерлитамакский межотраслевой колледж в с.Наумовка распахнул свои двери для будущих абитуриентов.
В актовом зале ребят ожидал творческий концерт. С помощью ярких номеров будущим абитуриентам рассказали о студенческой жизни, был показан видеоролик о колледже. Студенты, посетившие Германию и прошедшие 8-ми месячную зарубежную стажировку, рассказали о своём опыте и поделились своими впечатлениями.
Перед ребятами выступили директор Азылгареев А.М. заместитель директора по учебной работе Петрова Н.А, а также Петров П.В., преподаватель специальных дисциплин. Они рассказали о специальностях, профессиях, об организации учебного процесса и педагогической практики, о возможности получения дополнительного профессионального образования и интересной внеучебной деятельности. Ребята получили ответы на вопросы о правилах приема и зачислении; о стипендии, о возможности продолжения образования в вузах и трудоустройстве.
После теории все желающие смогли испытать себя на практике. Все желающие смогли принять участие в мастер-классах по специальностям «Ветеринария», «Экономика и бухгалтерский учет», «Агрономия», чтобы поближе познакомиться с интересующей специальностью.
В завершении мероприятия гостям организовали обзорную экскурсию по основному учебному корпусу: показаны аудитории, лабораторный корпус,музей, спортивный зал, библиотека и другие помещения.
«День открытых дверей» прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия
Также в этот день нас посетил учащийся объединения «Занимательная зоология» П. Михаил, который на базе ГБПОУ СМК продолжает подготовку к финалу Национального чемпионата Worldskills. Желаем ему успехов и победы!

Сохранить себе на страницу в соц.сетях