День открытых дверей СФ БашГУ

24 января выпускники нашего колледжа были приглашены на День открытых дверей в Стерлитамакский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Башкирский государственный университет». С огромным интересом студенты послушали выступление директора СФ БашГУ А.А. Ковальского, секретаря приёмной комиссии А.Н. Ремеевой, деканов факультетов и преподавателей. Гости университета ознакомились с правилами приёма 2020 года, с образовательными программами факультетов. Затем все желающие отправились на мастер –классы по интересующим их темам такие,  как  «Технология виртуальной и дополненной реальности», «Интернет вещей и мобильная разработка». Студенты специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) прослушали лекцию-презентацию «Старт в 1 С — начало успешной карьеры».  А будущие ветеринары подробнее узнали о новой образовательной программе «Физическая культура, Безопасность жизнедеятельности». Выпускники остались довольны, выразили желание продолжить образование.

Уважаемые выпускники ГБПОУ Стерлитамакский межотраслевой колледж  и студенты 4-3 курсов, в ближайшее время представители СФ «БашГУ» посетят нас с целью дать более подробную информацию о факультетах и образовательных программах, провести тестирование с желающими.

По всем интересующим вас вопросам обращаться к руководителю Службы маркетинга и содействию трудоустройства выпускников А.В. Абдуллиной.

Сохранить себе на страницу в соц.сетях