Производственная практика на предприятии АВЗ ПАО «КАМАЗ» г. Набережные Челны

Производственная практика на предприятии  для студентов – это уникальный шанс «разведать обстановку», получить практический опыт, поближе ознакомиться со спецификой своей специальности. И такую возможность студентам ГБПОУ Стерлитамакский межотраслевой колледж специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» каждый год предоставляет  АВЗ ПАО «КАМАЗ»  г. Набережные Челны, р. Татарстан.

Совсем недавно студенты 4-го  курса  специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» удачно прошли производственную практику в цехах АВЗ ПАО «КАМАЗ» под чутким руководством мастера бригады 211 Борисова А.И., главного специалиста отдела по работе с персоналом Волкова И.А..  Ребята получили возможность адаптироваться  к потенциальному рабочему месту, информацию о применяемых технологиях на производстве, решали поставленные перед ними производственные задачи.  Мастера нашего колледжа Фахретдинов И., Ямщиков К.Л., Сатункин В.В. повышали уровень своих способностей и навыков Со студентами вместе.  Мастера не только курировали рабочий процесс студентов на производстве, но и оказывали поддержку по всем вопросам, организовывали познавательные экскурсии по городу. Также хочется отметить внимательность и отзывчивость руководителя отдела кадров Семенихиной Э.Р.

От имени студентов 415 группы, выражаем благодарность руководству АВЗ ПАО «КАМАЗ»  за предоставленную уникальную возможность не только углубить знания и получить опыт по специальности, но и заработать  свою первую зарплату. Очень рады сотрудничеству с АВЗ ПАО «КАМАЗ».

Сохранить себе на страницу в соц.сетях