Квалификационный экзамен в 306 группе

8 и 9 декабря 2016 года состоялись квалификационные экзамены у студентов 306 группы специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства по ПМ 05. Выполнение работ по профессии рабочих «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования», и 315 группы специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта по  ПМ 03 Выполнение работ по профессии рабочих «Слесарь по ремонту автомобилей».

Председатели квалификационных комиссий Кулушев А.Х.- инженер — механик ГУСП совхоз «Рощинский» Стерлитамакского района и Прахов М.В. – начальник РМЦ ООО «ПАТ и М» г.Салават отметили высокий уровень подготовки студентов, хорошие знания по устройству и работе тракторов, сельскохозяйственных машин, автомобилей. Основным критерием высоких оценок являлось технологическая правильность и последовательность выполнения условий задания, все студенты 306 и 315 групп справились с заданиями успешно, соблюдая технику безопасности.

Квалификационная комиссия особенно  отмечает работу студентов  306 группы: Азнагулова И.А., Садыкова Л.М.,  Яскевич Д.В., Хайруллина А.М., Вахитова А.А., Минибаева А.И. и студентов 315 группы: Егорова В.А.,Кунаккужина Ф.Н., Щетинкина Н. В., Аманова Е.Б.

Квалификационный экзамен – это запоминающееся событие в жизни студента, индикатор приобретенных умений и навыков, готовность к работе по выбранной специальности. Желаем всем ребятам здоровья и  успехов в учебе и труде!

Сохранить себе на страницу в соц.сетях