Квалификационный экзамен в 404 группе

В Стерлитамакском сельскохозяйственном техникуме 22 декабря состоялся квалификационный экзамен в 404 группе по ПМ 03 ««Участие в проведении ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения»» по специальности 36.02.01 «Ветеринария». На экзамене студенты продемонстрировали хорошие знания в области ветеринарно-санитарной экспертизы и патологической анатомии.

Председатель квалификационной комиссии Вахитов Расим Хамзиевич, главный ветеринарный врач ОО Агрофирма Салават, высоко оценил уровень умений и навыков студентов, показанных на экзамене. Преподаватели ветеринарных дисциплин Романова Наталья Анатольевна и Хусаинов Руслан Фанилевич подготовили квалификационный экзамен на должном уровне. Заместителем председателя квалификационной комиссии была заместитель директора по учебной работе Мунасыпова Зульфия Рашитовна.

Хорошие знания показали студенты Богданова Е.Э., Мучкина О.Н., Минияров Д.М., Эрматова К.Х. Председатель квалификационной комиссии отметил хороший уровень подготовки студентов и пожелал дальнейших успехов в учебе.

Сохранить себе на страницу в соц.сетях