Экзамен квалификационный по ПМ 02 «Участие в диагностики и лечении заболеваний сельскохозяйственных животных»

13 и 14 апреля 2023 года в ГБПОУ Стерлитамакском межотраслевом колледже прошел экзамен квалификационный по ПМ 02 «Участие в диагностики и лечении заболеваний сельскохозяйственных животных». В экзамене приняли участие студенты выпускного 4 курса 404 и 424 групп.

Председателем квалификационного экзамена являлся ветеринарный врач ООО АП имени Калинина Стерлитамакского района РБ Мурзакаев Азат Мажитович. Заместителем председателя: зам.директор по учебной работе Петрова Наталья Александровна, членами квалификационного экзамена: преподаватели ветеринарных дисциплин Мокова Галина Романовна и Романова Наталья Анатольевна.

Студенты показали высокие знания в области диагностики и лечения не инфекционных, хирургических, акушерско-гинекологических,  инфекционных и инвазионных заболеваний. В экзаменационных ответах все виды диагностических обследований проводили на различных животных (ягнятах, кроликах, овцах и баранах, а также кур). Предоставляли комиссии схемы лечения и лекарственные препараты при ситуациях различных заболеваний.

Желаем студентам дальнейших успехов!

Сохранить себе на страницу в соц.сетях