Cпортивная жизнь в ПКР (отделение ПКР в г.Стерлитамак)

28.09.2017 года прошло первенство города по осеннему легкоатлетическому кроссу.

Чемпионом города на дистанции 1000 метров стал обучающийся 5 группы-  Фахриев Робес.

С 24 по 29 сентября в г.Чебоксары Чувашской Республики прошло Первенство Центрального совета «Профсоюзы России» по боксу. В престижных соревнованиях принимают участие более 150 сильнейших спортсмена из 25 регионов России.
Республику Башкортостан представляют наши атлеты — Георгий Бармин и Алексей Колесников (тренер Валерий Салыкин). По итогам соревнований Алексей Колесников занял 3 место. Поздравляем Алексея и желаем дальнейших успехов!

7 октября в Уфе на базе Центра спортивной подготовки Республики Башкортостан прошел традиционный XXIV Республиканский фестиваль по национальным и народным видам спорта, посвященный Дню Республики.
Организатором фестиваля выступило Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.
В программе фестиваля были соревнования по борьбе «корэш», армспорту и гиревому спорту. Участниками фестиваля стали 308 спортсменов со всей республики, среди которых чемпионы и призеры не только всероссийских, но и международных соревнований.