Список студентов, прошедших стажировку в Германии по годам

СПИСОК СТУДЕНТОВ, ПРОШЕДШИХ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ СТАЖИРОВКУ В ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВАХ ГЕРМАНИИ

Фамилия имя отчество

год

специальность

Место жительства

1

Муталлапов Ришат Рамилович

2002

Организация фермерского хоз.

Гафурийский район

2

Якименко Сергей Александрович

2002

Организация фермерского хоз.

Гафурийский район

3

Асянов  Артур Альбертович

2002

Организация фермерского хоз.

Гафурийский район

4

Кириллов Григорий Юрьевич

2002

Механизация сел.хоз.

Куюргазинский район

5

ЯрмухаметовРустем Асхатович

2002

Механизация сел.хоз.

Кармаскалинский район

6

Антонов Михаил Геннадьевич

2003

Механизация сел.хоз.

Федоровский район

7

Манаев  Рустам Галиевич

2003

Механизация сел.хоз.

Г Стерлитамак

8

Игнатьев Сергей Витальевич

2003

Механизация сел.хоз.

Аургазинский район

9

Галеев Азамат Раилович

2003

Механизация сел.хоз.

Ишимбайский район

10

Самигуллин Ренат Камильевич

2003

Механизация сел.хоз.

Куюргазинский район

11

Адигамов Ильнур Фаткуллович

2004

Организация фермерского хоз.

Куюргазинский район

12

Исангужин Урал Ринатович

2004

Организация фермерского хоз..

Стерлибашевский район

13

Полянцев Сергей Александрович

2004

Механизация сел.хоз.

Г. Стерлитамак

14

Халитов Линир Фанилович

2004

Агрономия

Федоровский район

15

Амекачев Ильдар Нафикович

2005

Механизация сел.хоз.

Куюргазинский район

16

Бикмухаметов Фанил Ульфатович

2005

Механизация сел.хоз.

Федоровский район

17

Вахитов Рустам Руфкатович

2005

Механизация сел.хоз.

Стерлитамакский район

18

Болтнев Антон Юрьевич

2005

Агрономия

Стерлитамакский район

19

Абсалямов Хабир Фатхитдинович

2005

Организация фермерского хоз.

Куюргазинский район

20

Даминдаров Данил Уралович

2005

Организация фермерского хоз.

Куюргазинский район

21

Губайдуллин  Марсель Явдатович

2005

Организация фермерского хоз

Федоровский район

22

Тихонов Михаил Михайлович

2005

Организация фермерского хоз

Гафурийский район

23

Хабибуллин Булат Марселевич

2005

Организация фермерского хоз

Федоровский район

24

Прокопьев Василий Сергеевич

2005

Механизация сел.хоз.

Миякинский район

25

Бухариев Дамир Раисович

2005

Механизация сел.хоз.

Федоровский район

26

Антипов Игорь Юрьевич

2006

Механизация сел.хоз.

Стерлитмакский район

27

Гиззатуллин Данис Рафисович

2006

Механизация сел.хоз.

Ишимбайский район

28

Ефимов Николай Сергеевич

2006

Механизация сел.хоз.

Стерлитамакский район

29

Саттаров Рамиль Ильгизович

2006

Механизация сел.хоз.

Стерлитамакский район

30

Никитин Артем Федорович

2006

Механизация сел.хоз.

Стерлитамакский район

31

Вахитов Тимур Ильдарович

2006

Механизация сел.хоз.

Стерлитамакский район

32

Кильдияров Рустам Салаватович

2006

Механизация сел.хоз.

Стерлитамакский район,с Наумовка

33

Федоров Виталий Николаевич

2006

Механизация сел.хоз.

Аургазинский район

34

Бондин Виктор Викторович

2006

Агрономия

Стерлитамакский район

35

Кусярбаев Ильназ Маратович

2006

Агрономия

Зианчуринский район

36

Абрашкин Виктор Викторович

2007

Агрономия

Мелеузовский район ,д Нордовка

37

Галиев  Ильдар Наильевич

2007

Агрономия

Аургазинский рвйон

38

Ермолин  Тимофей Викторович

2007

Механизация сел.хоз.

г.Ишимбай

39

Сулейманов  Рустам Наилевич

2007

Механизация сел.хоз.

г Стерлитамак

40

Тавхитов  Раиль Ридатович

2007

Механизация сел.хоз.

Мелеузовский район,

41

Усманов  Альфред Тамирович

2007

Механизация сел.хоз.

Зианчуринский район

42

Кунаккулов Ильнур Галинурович

2008

Агрономия

Стерлибашевский район

43

Ильясова Регина Ильмировна

2008

Агрономия

Федоровский  район

44

Хасанов Артур Винерович

2009

Агрономия

Стерлибашевский район

45

Пасынок Владимир Александрович

2009

Организация фермерского хоз.

г Стерлитамак

46

Плеханова Антонина Сергеевна

2009

Организация фермерского хоз.

Стерлитамакский район

47

Асимов ШухратДжамшидович

2009

Механизация

Гафурийский район

48

Акбашев Ринат Радикович

2009

Механизация

г Стерлитамак

49

Абдуллин Ринат Мансурович

2009

Механизация

Стерлибашевский район

50

Мухаметов Фаниль Фанилович

2009

Механизация

Ишимбайский район

51

Сулейманов Вагиз Наилевич

2009

Механизация

г.Стерлитамак

52

Каранаев Динар

2010

Механизация

Куюргазинский район

53

Кильмухаметов Марат Мансафович

2010

Механизация

Гафурийский район

54

Абулгатин Марат Канзафарович

2010

Механизация

Миякинский район

55

Федоров Алексей Николаевич

2010

Механизация

Федоровский район

56

Юлдыбаев наиль Рафаэлович

2011

Механизация

Зианчуринский район

57

Буляков Айдар Юлаевич

2011

Механизация

Стерлибашевский район

58

Хасанов Ильдар Галиевич

2011

Механизация

Стерлитамакский район

59

Гимадеев Дамир салихович

2011

Механизация

Стерлитамакский район

60

Насыров Радмир Рамильевич

2012

Механизация

Гафурийский район

61

Клявлин Ильнур Мубарякович

2012

Механизация

Стерлитамакский район

62

Курбанаев Фидан

2013

Механизация

Кугарчинский район

63

Курбанова Альбина Александровна

2013

Агрономия

Г Стерлитамак

64

Тимербулатов Рустам Раисович

2013

Агрономия

Зианчуринский район